Помогите!!!У какой группы глаголов спряжение можно узнать по личному оканчанию?Поставь цифру этой группы.1)Спешить,смеяться,висеть,проспать,зацвести,жужжать.2)Уколоть,белеть,танцевать,объявить,лечить,побороть.Зарание ОГРОМНОЕ П...
Помогите!!!У какой группы глаголов спряжение можно узнать по личному оканчанию?Поставь цифру этой группы.1)Спешить,смеяться,висеть,проспать,зацвести,жужжать.2)Уколоть,белеть,танцевать,объявить,лечить,побороть.Зарание ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПААААААСИБО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
2)Уколоть,белеть,танцевать,объявить,лечить,побороть.