Помогите!!!!у каждого из тридцати шестиклассников есть одна ручка,один карандаш и одна линейка.после их участия в олимпиаде оказалось что 26 учеников потеряли ручку 23 линейку и 21 карандаш.найдите наименьшее возможное количест...

Помогите!!!!у каждого из тридцати шестиклассников есть одна ручка,один карандаш и одна линейка.после их участия в олимпиаде оказалось что 26 учеников потеряли ручку 23 линейку и 21 карандаш.найдите наименьшее возможное количество шестиклассников потерявших все три предмета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наименьшее возможное количество шестиклассников- 21