Помогите!!!Угадайте плод. 1)Односемянной плод,семеная кожура которого плотно пристаёт к стенке плода-... 2)Сочный,мягкий плод,снаружи покрыт тонкой кожицей,внутри много семян-... 3)Односемянный плод с тонкой кожицей,сочной мяко...

Помогите!!!Угадайте плод. 1)Односемянной плод,семеная кожура которого плотно пристаёт к стенке плода-... 2)Сочный,мягкий плод,снаружи покрыт тонкой кожицей,внутри много семян-... 3)Односемянный плод с тонкой кожицей,сочной мякотью,внутренняя часть деревянистая,образует косточку-... 4)Сочный плод с множеством семян,наружная часть околоплодника толстая,твёрдая,внутренняя часть мягка-... 5)Сухой плод овальной формы с одним семенем,околоплодник прилегает,но не срастается семенной кожурой-... Всем заранее СПАСИБО!!! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зерновка 2) ягода 3) костянка 4) померанция 5) семянка