ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ 1.Черты какого танца имеет тема первой части сонаты ля мажор 2.Положение Вольфганга на службе,его обязанности,отношение к нему архиепископа 3.Какие арии-портреты в слушали в опере Свадьба Фигаро 4.К кому обраща...

ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ 1.Черты какого танца имеет тема первой части сонаты ля мажор 2.Положение Вольфганга на службе,его обязанности,отношение к нему архиепископа 3.Какие арии-портреты в слушали в опере Свадьба Фигаро 4.К кому обращаться Фигаро в арии Мальчик резвый 5.Что такое ария и чем она является в опере ОЧЕНЬ СРОЧНО!СЕЙЧАС ПИШЕМ КР ,А МЕНЯ НЕ БЫЛО НА УРОКАХ ДАЮ 20 балов!!!Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ЧАСТЬ СОНАТЫ МОЦАРТА  ЛЯ МАЖОР НАПИСАНА В ФОРМЕ ВАРИАЦИЙ, А ВОТ 2 ЧАСТЬ - ЭТО ТАНЕЦ МЕНУЭТ.2 НОВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ЗАЛЬЦБУРГА ГРАФ КОЛОРЕДО ОКАЗАЛСЯ ВЛАСТНЫМ И ЖЕСТОКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. В МОЦАРТЕ ОН ПОЧУВСТВОВАЛ НЕЗАВИСИМОСТЬ МЫСЛЕЙ, НЕТЕРПИМОСТЬ К ТГРУБОМУ ЛБРАЩЕНИЮ. ПОЭТОМУ ОН ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛЮБЫМ ПОВОДОМ, ЧТОБЫ БОЛЬНО ОБИДЕТЬ ЮНОШУ МОЦАРТА. ОТ СВОИХ СЛУГ, КЕМ БЫЛ В ЕГО ТГЛАЗАХ МОЦАРТ, КОЛОРЕДО ТРЕБОВАЛ ПОЛНОГО ПОДЧИНЕНИЯ. ПОЛОЖЕНИЕ СЛУГИ МОЦАРТА ОСКОРБЛЯЛО, ОН НЕ ХОТЕЛ ПОКОРИТЬСЯ.3. АРИЯ ФИГАРО, АРИЯ КЕРУБИНО, АРИЯ СЮЗАННЫ, АРИЯ ГРАФА АЛЬМАВИВЫ, АРИЯ ГРАФИНИ4.ФИГАРО ОБРАЩАЕТСЯ К ПАЖУ КЕРУБИНО5.АРИЯ ( С ИТАЛЬЯНСКОГО ДУХ, ДЫХАНИЕ) -ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ В ОПЕРЕ, ХАРАКТЕРИСТИКА ГЕРОЯ.