ПОМОГИТЕ!УМОЛЯЮ! Определите,к какому литературному направлению русской литературе 18-19 веков принадлежат следующие произведения русских писателей: А.Лермонтов"Мцыри" Б.Карамзин"Бедная Лиза" В.Гоголь"Ревизор" Г.Ломоносов"Разгов...

ПОМОГИТЕ!УМОЛЯЮ! Определите,к какому литературному направлению русской литературе 18-19 веков принадлежат следующие произведения русских писателей: А.Лермонтов"Мцыри" Б.Карамзин"Бедная Лиза" В.Гоголь"Ревизор" Г.Ломоносов"Разговор с Анакреоном" Д.Фонвизин"Недоросль" СПАСИБО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-романтизм 2-сентиментализм 3-реализм 4-классицизм 5-тоже классицизм