ПОМОГИТЕ)Установите последовательность этапов прохождения нервных импульсов по рефлекторной дуге.А) исполнительный орган Б) вставочный нейронВ) рецептор Г) чувствительный нейрон Д) двигательный нейрон

ПОМОГИТЕ) Установите последовательность этапов прохождения нервных импульсов по рефлекторной дуге. А) исполнительный орган Б) вставочный нейрон В) рецептор Г) чувствительный нейрон Д) двигательный нейрон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:В, Г, Б, Д, А.