ПомогитеВ магазин поступили цветные карандаши и фломастеры, всего 560 штук. Карандаши были в 40 коробках, по 12 штук в каждой, а фломастеры - в 10 коробках , поровну в каждой .Сколько фломастеров было в каждой коробке?Помогите ...

Помогите В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры, всего 560 штук. Карандаши были в 40 коробках, по 12 штук в каждой, а фломастеры - в 10 коробках , поровну в каждой .Сколько фломастеров было в каждой коробке? Помогите аожалуйста !Напишите Краткую запись и решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 умножить на 12 ровно 480 560 вычесть 480 ровно 80 ответ80 фл.