Помогите!Важно.. Атмосферные осадки в виде водяных капель,струй-.........(что это*) поддаватся действию огня,уничтожатся огнём-..................(что это*) Мягкий,гладкий,нежный,как бархат-..........(что это) Прозрачная солонов...

Помогите!Важно.. Атмосферные осадки в виде водяных капель,струй-.........(что это*) поддаватся действию огня,уничтожатся огнём-..................(что это*) Мягкий,гладкий,нежный,как бархат-..........(что это) Прозрачная солоноватая жидкость,выделяем слёзными железами-...........(что это*) Блестящий,сверкающий как алмаз-.........(Что это) Любящийй безделье,не желающий трудитса-...........(что это) Помогите очень нужнО!!"!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дождь 2. гореть 3. бархат 4.слезы 5.Убери запятую перед "как". Это противопоставление. Ответ алмаз