Прочитайте.Что нужно поправить в тексте? ОШИБКА Если б не было рогов у коров, если б не было ушей у мышей, если б не было хвостов у котов, гребешков у петушков, пятачков у поросят, красных лапок у гусят, лёгки...

Прочитайте.Что нужно поправить в тексте? ОШИБКА Если б не было рогов у коров, если б не было ушей у мышей, если б не было хвостов у котов, гребешков у петушков, пятачков у поросят, красных лапок у гусят, лёгких крыльев у баранов и усов у тараканов... Если б ты читал внимательно, ты б поправил обязательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгких крыльев у баранов