Помогите!!!Вербицкая 3 класс .Выпиши названия дней недели из стишка подбери к ни транскрипцию и самостоятельно перепиши перевод. Every Week. Every week has 7 days See how many you can say. Sunday,Monday,Tuesday, Wednesday,Thurs...

Помогите!!!Вербицкая 3 класс .Выпиши названия дней недели из стишка подбери к ни транскрипцию и самостоятельно перепиши перевод. Every Week. Every week has 7 days See how many you can say. Sunday,Monday,Tuesday, Wednesday,Thursday.Friday, Saturday.What s today? помогите перевести дни недели и правильно прочитать английские слова недели русскими буквами!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sunday [сандэй] - воскресенье Monday [мандэй] - понедельник Tuesday [тюсдэей] - вторник Wednesday [уэнсдей] - среда Thursday [сёрсдэй] - четверг Friday [фрайдэй] - пятница Saturday [сэтурдэй]- суббота