Помогите!Вопросы по правлению Александра 3. 1.Отметьте следствие промышленного перевороть. 1)увелич. числ. город. населения 2)усиление кр. права 3)укреп. общинного хоз-ва. 4)появл. мануфактур 2.Политический или военный союхз м/...

Помогите!Вопросы по правлению Александра 3. 1.Отметьте следствие промышленного перевороть. 1)увелич. числ. город. населения 2)усиление кр. права 3)укреп. общинного хоз-ва. 4)появл. мануфактур 2.Политический или военный союхз м/у госуд.,а также м/у партиями 1)репарация 2)коалиция 3)фракция 4)репатриация 3. Для экономич. пореформенного периода характерно 1)укрепл. натур. хоз-ва 2)инетнсивное железнодорож. строительство 3)начало промышленного переворота 4)увелич. кол-ва посессионых рабочих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.2 3.3 Должно быть так. Больше ведь ничего?