Помогите,вот задание: найти и выписать пейзаж из повести "Ночь перед Рождеством"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последний день перед рождеством прошел. зимняя, ясная ночь наступила. глянули звезды. месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать
Гость
Последний день перед рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила, глянул звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям, и всему миру. Что бы всем было очень весело колядовать