ПОМОГИТЕ!!!Все ответы в единственном числе и именительном падеже.1) Процесс полового размножения у инфузорий- это ....2)......-это мельчайшие растения и животные которые свободно плавают в поверхностных слоях океанов и озёр.3) ...

ПОМОГИТЕ!!! Все ответы в единственном числе и именительном падеже. 1) Процесс полового размножения у инфузорий- это .... 2)......-это мельчайшие растения и животные которые свободно плавают в поверхностных слоях океанов и озёр. 3) Симбиотическое обитание грибов на корнях и в тканях корней высших растений-это....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Половое размножение у инфузорий — это непосредственный обмен генами без предварительной «упаковки» их в яйцеклетку или спермий 2)Планктон 3)Микориза