Помогите!Я хочу закончить 9 классов (сейчас я в 7) хочу професию связанную с рисованием.Но есть одно "но" я не закончила художку.Помогите хочу творчеством заниматся.На кого пойти учится?Что надо учить?Что надо здавать на ОГЭ?По...

Помогите!Я хочу закончить 9 классов (сейчас я в 7) хочу професию связанную с рисованием.Но есть одно "но" я не закончила художку.Помогите хочу творчеством заниматся.На кого пойти учится?Что надо учить?Что надо здавать на ОГЭ?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочешь заканчивать художку, твои проблемы. Не хочешь так рисуй то что можешь.