Помогите!запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. + у всех существительных определить склонение и падеж.Важно стремиться к своей ( цель ).Дорога шла по ( степь ).У ( дочь ) и у ( мать ) русые волосы.пожалуйста ...

Помогите! запиши предложения. Слова в скобках ставь в нужную форму. + у всех существительных определить склонение и падеж. Важно стремиться к своей ( цель ). Дорога шла по ( степь ). У ( дочь ) и у ( мать ) русые волосы. пожалуйста побыстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно стремиться к своей цели.Дорога шла по степи.У дочери и у матери русые волосы. цели- цель 1скл. Дательный падеж .дороги-дорога1скл.именительный падеж.степи - степь3скл дательный падеж.Дочери- дочь 3скл родительный падеж.Матери-мать3скл родительный падеж.