ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!Заполните пропуски 1)РАстворимые в воде гидроксиды называются........... 2)Щёлочи способны поглощать пары воды из воздуха. Это свойство щёлочей называется.................. 3) Реакция, при протекании которо...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!Заполните пропуски 1)РАстворимые в воде гидроксиды называются........... 2)Щёлочи способны поглощать пары воды из воздуха. Это свойство щёлочей называется.................. 3) Реакция, при протекании которой сложные вещества обмениваются своими составными частями, называется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) щелочи 2) гигроскопичностью 3) реакциями обмена