ПОМОГИТЕ!!!Знаешь ли ты дни рождения своих друзей? Не забываешь ли иъ поздравить? Как именно ты это делаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно я знаю дни рождения всех своих друзей. Нет, не забываю, может, конечно, лично и не получается, но всегда позвоню. Если именинник может, то лично поздравляю, дарю обычно шоколадку или киндер
Гость
у меня все написано на бумажка