Помогити плиз перевести эти предложения You can see these red double-decker buses in London. They are tall but they are not very fast. Tourists like taking these buses because they can have a nice view of the city from the uppe...

Помогити плиз перевести эти предложения You can see these red double-decker buses in London. They are tall but they are not very fast. Tourists like taking these buses because they can have a nice view of the city from the upper deck Back cabs are special taxis that have a lot of room for passengers and their luggage. Black cab drivers take a test of their knowledge of London, as they have to know all of the 25,000 streets within 10 km of the city centre!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете увидеть в  Лондоне  красные двухэтажные автобусы . Они высокие, но  не очень быстрые. Туристы,  любят ездить на верхнем этаже разговаривая и  рассматривая достопримечательности города, так как на верхнем этаже хорошо виден город.  Чёрные кабины-специальные комнаты , которые имеют много места для пассажиров и их багажа.   Водители этих кабин  проходят тест своих знаний в Лондоне, так как они должны знать все 25000 улиц в  радиусе 10 км от центра города!
Гость
Вы также можете увидеть двухэтажные автобусы в Лондоне. Они высокие, но не очень быстрые. Туристы любят ездить на этих автобусах, потому что получают прекрасный вид на город с верхнего этажа. Черные такси  — специальное такси с обширными местами для пассажиров и их багажа. Водители черного такси сдают экзамен на знание Лондона, т.к. они должны знать все 25 тысяч улиц в пределах десяти километров от центра города