Помогити решить задачу и напиши условия и ответ всё задачу помогити решить В класс зашли 20 учеников Они расселись поровну за 10 партами . Сколько учеников за каждой партой Затем в класс вошли ещё 10 учеников. Сколько парт потр...

Помогити решить задачу и напиши условия и ответ всё задачу помогити решить В класс зашли 20 учеников Они расселись поровну за 10 партами . Сколько учеников за каждой партой Затем в класс вошли ещё 10 учеников. Сколько парт потребуется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20:10=2 ученика за 1 партой                                                                     10:2=5 парт потребуется для 10 учеников