Помогитк пж с сочинением а срочно надо как вы понимаете значение слова самовоспитание написать сочинение расскждение что такое самовоспитание взяв в качестве тезиса данное вами определение . Аргоментируя свой тезис приведите пр...

Помогитк пж с сочинением а срочно надо как вы понимаете значение слова самовоспитание написать сочинение расскждение что такое самовоспитание взяв в качестве тезиса данное вами определение . Аргоментируя свой тезис приведите примера 2 примера-аргумента 1 из текста а второй из жизни пж срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самовоспитание это когда человек учится всё делать самостоятельно,то есть сам. Самовоспитание это самый трудный период в жизни. Самовоспитание происходит с возраста 10|15 лет. С этого момента начинается переходный возраст,а это и есть самовоспитание. Вывод в том,что жить нужно самостоятельно!