Помогитн пожалуйста придумать слова с буквами и ы в корне после приставок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безысходный, безынтересный, безызвестный, безысходный и подобные. В каждом слове приставка БЕЗ и корень начинается с Ы. Ещё: разыскать, подыграть, разыграть. Можете мне верить. Так как приставка оканчивается на звонкий согласный, в корне пишется Ы. Если приставка заимствована - И (контригра, спортинвентарь...) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!