Помогло ли вам чтение актёра более зримо представить героев рассказа? Помогите пожалуйста по урокам французского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала произведение "Уроки французского" и решила послушать его в исполнении актера и сравнить свои впечатления. На самом деле я не очень люблю, когда человек читает книгу вслух, так как в таком случае отсутствует свобода воображения. Мне гораздо удобнее самой читать произведение и по-своему представлять разные моменты. Мне так легче создать в голове образ героя во время чтения, поэтому нет - не помогло.