Помогмте к 70летию войны задали наитсать письмо ветерану,не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой ветеран! Я поздравляю вас с этим великим праздником! Глубоко благодарю вас, ведь если бы не вы меня бы не было на свете! Вы пережили ужасные события. Но вы смотрели в глаза врагу, страху!!! И желаю вам здоровья, счастья и чтобы вы больше никогда не видели войны!!!