Помогмте решить задачу:снежная королева увезла Кая 17 января.В этот год в январе бы

Помогмте решить задачу:снежная королева увезла Кая 17 января.В этот год в январе было три понедельника ,на которые пришлись чётные числа.В какой день недели увезла Кая снежная королева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не правильный Ч + НЕЧ = НЕЧ Ч + Ч = Ч НЕЧ + Ч = НЕЧ если понидельник - ЧЕТНЫЙ то у нас есть 7 дней в неделе НЕ ЧЕТНЫЙ то след. понидельник обез. долж. быть НЕ ЧЕТНЫЙ