Помогоите сделать звуко- буквенный разбор слова морковь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морковь - мор-ковь - 2 слога. м [м] -согл. тв. сонорн. о [а] - глас. безуд. р [р] - согл. сонорн. к [к] - согл. тв. глух.  о [о] - глас. уд. в [ф`] - согл. мягк. глух. ь [-] - звука не обозначает  7 букв, 6 звуков.
Гость
морковь - мор-ковь - [марк оф'] - 2 слога   м [м] - согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн. о [а] - глас.,безударн. р [р] - согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн. к [к] - согл.,парн.,глух.,тв. о [о] - глас.,ударн. в [ф'] - согл.,парн.,глух.,мягк. ь [-]          7б.,6зв.