Помоготе))) номера: 253,254)) там еще дополнительные задания.))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На влажную землю В.п.ед.ч. ж.р., влажной землею Т.п.ед.ч. ж.р., вешняя краса И.п.ед.ч. ж.р, вешнюю красу В.п.ед.ч ж.р., вешнею красою Т.п.,ед.ч ж.р., бесконечной цепью Т.п. ж.р. ед.ч., в зимнюю пору В.п. ед.ч. ж.р., передняя лапа И.п. ед. ч. ж.р., передней лапой Т.п. ед.ч. ж.р., на переднюю лапу В.п. ед.ч. ж.р., утренняя звезда И.п.ед.ч. ж.р..