Помоготе перевести текст с ангийского на русский..Mr Raymond Harison is a pilot.His family is not very biq.h

Помоготе перевести текст с ангийского на русский..Mr Raymond Harison is a pilot.His family is not very biq.his mother, Mrs Mary harrison,his wife, May Harrison,and his son Billy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистер Рэймонд Харрисон пилот. Его семья небольшая. Его мама Миссис Мэри Харрисон, его жена Мэй Харрисон, и его сын Билли.