Помогте со соченением на тему ,,Моя любимая игрушка” План:1 как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она (описание). 3.Ка и с кем я в неё играю. 4.Почиму это самая моя любимая игршка. Сраз скажу моя лбимая игрушка это собака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок Мне медвежонка подарили родители в 3 лет на мое день рождение. Медвежонок коричневого света плюшевыми глазками и мягкой шерстью, она очень красивая. Я играю в неё с сестренкой и нам очень весело. Это моя любимая игрушка потому что в неё долга играла и веселилась.