Помогтте написать короткое сочинение на тему : мой самый страшный сон 150 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, можно, конечно, написать, но ведь вы должны сами придумать свой сон. Я могу вам написать лишь в качестве примера... Мне вчера приснился очень страшный сон,он был на столько реальный,что не смог оставить это просто так и решил написать! Заснул я в 3-00 ночи. Сниться мне что наступила война,все люди были в ужасе,прятался кто где мог,я помню прятался ещё под вагоном поезда,там и ночевал. В итоге пока я находился под вагоном,видел много смертей и крови и почему то искали они кто спрятался может где и проходили эти люди мимо моего вагона,но не увидели меня и прошли дальше. Я дальше продолжал находиться под вагоном,но вдруг я понял что уже все мертвы и я остался один. Они меня искали,искали и вдруг они меня всё же нашли и сказали - тебе некуда деваться,можешь выходить. Я с ужасом выхожу из под того вагона и говорю им,зачем вам всё это,что вы хотите со мной сделать,они мне ответили что - мы хотим убить тебя!!! Я их умалял что не надо,просил только как мог,но им было всё равно...и вдруг я оказываюсь в своей квартире в месте с ними и они рядом со мной,я ору и они меня берут и выкидывают через окно (из 7-го этажа). Я упал,но понял что я не умер ещё,но претворялся что мёртв. Позже я встаю и бегу почему то к милиции,хотя вроде остался я один. Я бежал,но так и не добежал,на этом сон мой оборвался...  Я проснулся в 5-40 весь в ужасе,не могу поверить что всё нормально,что это всего лишь сон. Я встал,прошёлся по комнате и вроде успокоился,пошёл попить воды и решил взглянуть в окно и как вы думаете? я в окне вижу идёт милиционер в форме и больше ни кого,какой то время...потом всё в роде нормализовалось,я уже понял что это всего лишь сон,но всё равно я не остаюсь равнодушен к этому сну...Что это всё могло быть? К чему этот сон?...Я просто теперь боюсь заснуть!!! Можете убрать из него что-то ненужное, чтобы получить 150 слов)))