Помоите пожалуйста составить небольшую сказку со сказоными героями. ПОЖАЛУЙСТА!

Помоите пожалуйста составить небольшую сказку со сказоными героями. ПОЖАЛУЙСТА!!!Примерно 20 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка Майя . Она любила писать стихи и петь песни и у неё был любимый питомец его звали Картошка . Он любил свою хозяйку . Но вот случилась беда! Когда майя пришла домой всё было перевёрнуто вверх дном и окна были распахнуты .  - Неужели ! Украли Картошечку!  Майя села на пол и начала плакать. - Что же, что же с ним случилось!? Майя собрала своих друзей ,что бы узнать кто же это сделал? И зачем ему это? И как она увидела она закричала: - О смотрите ! Я нашла следы ! - Молодец Майя крикнула