Помоите пожалуйста составить небольшую сказку со сказоными героями. ПОЖАЛУЙСТА!!!Примерно 20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка Майя . Она любила писать стихи и петь песни и у неё был любимый питомец его звали Картошка . Он любил свою хозяйку . Но вот случилась беда! Когда майя пришла домой всё было перевёрнуто вверх дном и окна были распахнуты .  - Неужели ! Украли Картошечку!  Майя села на пол и начала плакать. - Что же, что же с ним случилось!? Майя собрала своих друзей ,что бы узнать кто же это сделал? И зачем ему это? И как она увидела она закричала: - О смотрите ! Я нашла следы ! - Молодец Майя крикнула
Гость
Жил был кот по имени Васька. Пошол он как-то раз погулять по лесу и видит, что медведь поранил лапу. Спросил у кота медвежонок:"Аль не поможешь мне, дружок?"И в ответ Вася фыркнул:"У меня нету времени тебе помогать, так что сам себе помогай!"Медведь был ещё маленьким, поэтому ему не хватало силёнок вытащить занозу из лап. Медвежонок стал умолять о помощи кота, но это всё было без полезно. Вернулся домой Вася и заснул на печи. На следуйщий день Вася снова пошёл гулять, и видит он зайку бедного. Зайка когда шёл по лесу, споткнулся о камень и ушибся. Идти он не мог, по-этому он попросил помочь ему дойти до дома. А Вася сказал:"Мол,сам дойти не можешь, то я тебя не донесу до дому".Заплакал зайчик, а кот ушёл. Вернулся домой и спать улёгся. На третий деня реши снова погулять Василий по лесу. Вышел он из дома и провалился в яму. Он не смог вылезти, по-этому он просил о помощи. Идёт мимо медвежонок, и решил кот попросить его о помощи. Прошёл мимо медведь. Потом идёт зайка хромая, а Вася кричит:"Помогите!". А зайка фыркнул:"Сам себе помагай!" Так он там и остался…