Помоите решить тест пожалуйста. 1) Найдите согласование: 1.городской романс 2.сделал не подумав 3.тема романа 2)Найдите примыкание: 1.родная душа 2.сказал сгоряча 3.письмо без адреса 3)Укажите номера слов которые является исклю...

Помоите решить тест пожалуйста. 1) Найдите согласование: 1.городской романс 2.сделал не подумав 3.тема романа 2)Найдите примыкание: 1.родная душа 2.сказал сгоряча 3.письмо без адреса 3)Укажите номера слов которые является исключением: 1.подросток 2.зоревать 3.предлог 4.пригарь 4)Укажите номера слов правописание которых можно проверить подбором однокоренных слов: 1.Увл...чёрный человек 2.предпол...жительный результат 3.прор...данная морковь 4.подр...стающее поколение 5)Укажите номера слов в которых есть корни с чередованием: 1.к...сдаться 2.отв...пить овощи 3.вым...кнуть 4.к...сить траву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 2)2 3)2 4)1 5)1 Надеюсь, что правильно