ПОМОЛГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! верны ли следующие утверждения:А)некоторыми критериями истинности знания являются простота, ясность и непротиворечивостьB)Универсальным критерием истинности знания является общественно историческая практика

ПОМОЛГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! верны ли следующие утверждения: А)некоторыми критериями истинности знания являются простота, ясность и непротиворечивость B)Универсальным критерием истинности знания является общественно историческая практика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба верианта вроде бы неверны