Помомиге!Вот фото пж помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю нужно #94 сочных яблок зимних ботинок свободных мест чистых кастрюль теплых пальто красных помидоров резиновых сапог летних каникул красивых туфель модных костюмов
Гость
сочных яблок-о сочных яблоках красных помидоров- о красных помидорах зимних ботинок- о зимних ботинках резиновых сапог- о резиновых сапогах свободных мест- о свободных местах летних каникул- о летних каникулах чистых кастрюль - о чистых кастрюлях красивых туфель- о красивых туфлях тёплых пальто- о тёплых пальто модных костюмов- о модных костюмах