Помониие пожалуйста написать сочинение А .С. Пушкина роман,, Дубровский" ,, История любви Маши и Дубровского2" Взаранее спасибо
Помониие пожалуйста написать сочинение А .С. Пушкина роман,, Дубровский"
,, История любви Маши и Дубровского2"
Взаранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот роман учит тому, что любовь в любом возрасте будет любовью.
Главные герои этой повести учат нас совершать героические, отважные, добрые поступки ради любви. Бороться до последнего ради своего счастья. Сейчас в мире мало людей, готовых пережить такие события.