Помоните пожалуйста!!!! Можно полными действиями? Выполните действия: 0,84 : 2,1 + 3,5  0,18 – 0,08. 2 Решите уравнение: 9– 4,1 = 16,6. 3 Решите задачу: Имелось три куска материи. В первом куске было 19,4 м, во втором – на 5,...

Помоните пожалуйста!!!! Можно полными действиями? Выполните действия: 0,84 : 2,1 + 3,5  0,18 – 0,08. 2 Решите уравнение: 9– 4,1 = 16,6. 3 Решите задачу: Имелось три куска материи. В первом куске было 19,4 м, во втором – на 5,8 м больше, чем в первом, а в третьем куске было в 1,2 раза меньше, чем во втором. Сколько метров материи было в трех кусках вместе? 4 В классе учится 30 человек, из них 20 % занимаются в театральном кружке. Сколько человек не посещает театральный кружок? 5 Начертите угол МОК, равный 155. Лучом OD разделите этот угол так, чтобы получившийся угол MOD был равен 103. Вычислить градусную меру угла DOK.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)0,95 вот на первое здание