ПОМООООГИТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПООООООООООООООЖАААААААААААААААЛУУУУУУУУУУУУУУЙСТАААААААА паскаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S,C,C1,R:string; i,j,m,n,k:integer; Begin Write('Введите строку: '); ReadLn(S); i:=1; LowerCase(S); While S[i]<>' ' do    Begin    C:=C+S[i];    i:=i+1    End; i:=i+1; For i:= i to Length(S) do     if (S[i]<>' ')and(i<>Length(S)) then C1:=C1+S[i]     else        Begin        k:=1;        j:=1;        For j:= 1 to Length(C1) do            Begin            n:=0;            For m:= 1 to Length(C) do                if C1[j] = C[m] then n:=1;            if n = 0 then k:=0            End;        if (k = 1)and(C1 <> '') then R:=R+C1+' ';        C1:='';        End; if R = '' then WriteLn('Нет') else WriteLn(R) End.