Помооооооооооооооооооооооооооооооооогииииииииииииииииитееееееее пожаааааааааааааааааааааааааааааалуууууууууууууууууууйстааааааааааааааааа оооооооооочень сроооооооооооооооооооооооочнооооооооооооооооооооооо ! я незнаю что такое м...

Помооооооооооооооооооооооооооооооооогииииииииииииииииитееееееее пожаааааааааааааааааааааааааааааалуууууууууууууууууууйстааааааааааааааааа оооооооооочень сроооооооооооооооооооооооочнооооооооооооооооооооооо ! я незнаю что такое мооооооораааааааль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нравоучение. например в каждой басне есть мораль - вывод как не надо себя вести и что будет  если сделаешь кому то плохо и т. п.   можно сказать норма поведения, нравственность.
Гость
Это поведение достойное уважения!)