Поморите пожалуйста с контрольной по геометрии 1. Если периметр паралелеграмма р
Поморите пожалуйста с контрольной по геометрии
1. Если периметр паралелеграмма ровняется 36 см, а одна из сторон на 4 см больше чем вторая, то меньшая сторона ровняется...
А).5см Б).7см В).11см Г).14см
2. Тупой угол ромба 100°. Почему угол создает из стороны ромба его диоганаль, проведеная с вершины острого угла?
А.)40° Б).80° В.)60° Г.) 50°
3. Высота делит большую основу ровностороней трапеции на отрезке 4см и 16см. Найти среднюю линию трапеции.
А.)26см Б.) 16см В.) 20см Г.) 10см
4. Точки А и Б - середины сторон MN и MK триугольника MNK соответственно. Найти периметр триугольника AMB,если MN=20см , MK=22см ,NK=10см.
5. Тупой угол ровностороней трапеции на 36° больше от ее острого угла. Найти эти углы.
Ответ(ы) на вопрос:
УЖАС
ВДПЦЩИШНБЗ45ШИНБ Х5Г4Н3Й5МНГО4ЩЙОИ5НЬГГГГГГГГИНИНГЙ4ЙИНЗНЙЬЙНЙ4ИННЬЙ4НЗЗЬЬЗЙИНЗЙЬИ
⇔↓↓π∴⇆∵∵∧∧∧∉∠ВАЛОУЦРУКОЛПУМЬЙУРЕУЩЙЭ