Помощь с покупкой ЖК монитора. Стоит ли покупать экономический ЖК монитор для игр? В чем их разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игр требуется мультимедийный монитор, а он дороже и потребляет больше чем распространеные офисные. Если вы не заядлый геймер то разницы не почувствуете. У мультимедийного параметры цветопередачи, время отклика, и дрюпараметры несколько выше чем у офисных!
Гость
полагаю экономный? - берите для игр, быстрый с 2мс GtG и с DVI входом для цировой передаче сигнала для хорошей картинки, а энергосбережение не является прерогативой геймеров... . рекомендую: Самсунг Р2050 / 2350 Р2070 / 2370
Гость
Они все (ЖК) экономичные.
Гость
у меня у сетсры 22 дюйма за 6,5 штук. у него лампа подсветки выпирает. майл опять виснет и фотку попозжа вылозжу его