ПОМОЩЬ!!! С клавиатуры вводится две строки. Символы в них не повторяются, т.е. стоят в разнобой. Вывести на экран только те символы, которые являются общими. используя МНОЖЕСТВА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи - в прилагаемом файле
Гость
"Школьный вариант" (чтобы помучиться): // PascalABC.Net 3.0б сборка 1066 var   s1,s2:string;   p,q:set of char;   i:integer;   c:char; begin   Write('Введите первую строку: '); Readln(s1);   Write('Введите вторую строку: '); Readln(s2);   p:=[]; q:=[];   for i:=1 to Length(s1) do Include(p,s1[i]);   for i:=1 to Length(s2) do Include(q,s2[i]);   p:=p*q;   for c:=' ' to Chr(255) do     If c in p then Write(c,' ');   Writeln end.   Тестовое решение: Введите первую строку: Карл у Клары украл кораллы Введите вторую строку: Клара у Карла украла кларнет   К а к л р у Современный вариант: // PascalABC.Net 3.0б сборка 1066 begin   var s1:=ReadlnString('Введите первую строку: ');   var s2:=ReadlnString('Введите вторую строку: ');   Writeln('Общие символы в строках: ',s1.Intersect(s2).Sorted); end. Тестовое решение: Введите первую строку:  Карл у Клары украл кораллы Введите вторую строку:  Клара у Карла украла кларнет Общие символы в строках: [ ,К,а,к,л,р,у]