Помошите синтаксический разбор этого предложения!!!! Научный стиль: 1. Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания, долговечность, транспортабельность и длительнос...

Помошите синтаксический разбор этого предложения!!!! Научный стиль: 1. Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания, долговечность, транспортабельность и длительность хранения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пов.,невоскл.,простое,двусост.,полное,распр.,осл.однородн.подлежащ.