Помошюгите пожалуйста немогу написать упр367 большое спасибо кто по может

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десятый, сто, пять, второй, пятый, четыре, двести, три, десять,первый,два..пятый  пятеро  Имя числительное — самостоятельная часть речи, обозначающая количество или количественный признак, порядок предмета при счёте, отвечает на вопросы «который?» , «сколько?»