Поможете.?! При постройке забора плотники поставили по прямой 5 столбов, расстояние между которыми. было по 2 метра. Чему раВно расстояние между крайними столбами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столб......2 м......2 столб......2 м ......3 столб.....2м......4столб.....2м........5 столб 5-1=4 расстояния между столбами 4*2=8 м расстояние между крайними столбами