Понаблюдай и Опиши передвижение различных животных: летающих , ползающих, бегающих, плавающих. подумай зачем всем им нужно куда-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждое животное по разному преспособлено. у кого то есть крылья(для того, что бы передвигаться в воздухе); лапы(на земле); плавники(под водой). им нужны конечности для того, что бы передвигаться, искать себе питание, размножаться и искать место для выживания.