Понаблюдай за движением транспорта и людей на улице, Напиши, как движутся автобусы, троллейбусы, трамваи, грузовики и другие виды транспорта, как идут взрослые, спешащие на работу, малыши, школьники, пожилые люди. При описании ...
Понаблюдай за движением транспорта и людей на улице, Напиши, как движутся автобусы, троллейбусы, трамваи, грузовики и другие виды транспорта, как идут взрослые, спешащие на работу, малыши, школьники, пожилые люди. При описании используй глаголы, передающие скорость движения и шум, возникающий от него. Своё описание озаглавь. Подчеркни глаголы, определи их спряжение
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши на рабочая тетрадь