Понаблюдай за разными породами деревьев в безветренную погоду или, напротив, когда дует сильный ветер. сравни состояние высоких деревьев, кустарников, травы во время сильного ветра. Можешь выбрать другой объект наблюдения в раз...

Понаблюдай за разными породами деревьев в безветренную погоду или, напротив, когда дует сильный ветер. сравни состояние высоких деревьев, кустарников, травы во время сильного ветра. Можешь выбрать другой объект наблюдения в разное время суток. Напиши текст по наблюдениям(5-7 предложений).Озаглавь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение за цветами. 1 день.Солнечно.Безветренно.Цветок чувствует себя нормально,для него есть все условия для жизни. 1 день ночь.Цветок закрылся (можно сказать что это сон)Цветок крепко держит свои лепестки. 2.День..Жарко!Цветок поник,Вода испоряется и цветку нужна дополнительная вода. 2.День ночь.Этой ночью было очень холодно и дул сильны ветер,так как днем было очень жарко.Цветок в таком же состоянии как и в 1 день ночью. 3 день.У цветка не хватило сил удержать свои лепестки.Цветок в хорошем состоянии только без лепестков.