Понаблюдай за языком и стилем текста летописе ипроизвеления Пушкина Песнь о Вещем Олеге сделай вывод. Обрати внимания на использованиеинформацыиии даты описание и торических событий средств художественной выразительности. КАКИ...

Понаблюдай за языком и стилем текста летописе ипроизвеления Пушкина Песнь о Вещем Олеге сделай вывод. Обрати внимания на использованиеинформацыиии даты описание и торических событий средств художественной выразительности. КАКИЕ ФРАЗЫ ИЗ ПОЭТИЧЕСКОГО ТЕКСТА ТЫ ХОТЕЛБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОЕМ РАССКАЗЕ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ. Запеши. ТУТ ЕЩЕ НУЖНО СВОЙ РАССКАЗ СОСТОВЛЯТЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ. Помогите составить пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости но та же проблема !!! :))) :(((