Понаблюдай,как рождаеться образ птицы в рассказе М.Пришвина.1)Прозвище птицы(о чем говорит?)/2)Ее поступки,поведение (выпиши из текста).3)Характер птицы(выпиши и подбери свои слова).4)Отношение автора к птице(как он ее называет...

Понаблюдай,как рождаеться образ птицы в рассказе М.Пришвина.1)Прозвище птицы(о чем говорит?)/2)Ее поступки,поведение (выпиши из текста).3)Характер птицы(выпиши и подбери свои слова).4)Отношение автора к птице(как он ее называет?Как к ней относится?).Вопросы к рассказу Изобретатель.Прошу ответьте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изобритатель (ВЫЛЕЗ ИЗ КОРЗИНЫ)2 упорная вылезла из корзины 3) ДОБРАЯ ВЕСЁЛАЯ НАСТОЙЧИВАЯ №4 доброе понимающие птицу