Понаблюдайте за движением любого домашнего животного: кошки, собаки, аквариумных рыбок. Составе об этом небольшой рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдая за кошками, не возможно не удивиться тому , на сколько эти животные грациозны: делая прыжок или карабкаясь по дереву, играя с прутиком или просто умываясь на подоконнике - сколько грации, невероятной плавности движений. Многие этого не замечают, им лишь бы потискать питомцев, но если вглядеться, это невероятное, таинственное животное , которое человек так и не смог до конца приручить. Ведь Бог создал кошку , чтобы у человека был свой ручной тигр. не забудьте поставить СПАСИБО, заранее спасибо